Правда ли, что люди перестали бояться задержаний на демонстрациях, и теперь это снова имеет героический ореол бунтарства среди молодежи?

ОбществоТехнологии+4
Виктор Руденко
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 июн 2017

Героический ореол бунтарства для 16-летнего подростка винтилово было и будет. Нет в этом никакого "снова".

Старый баян: "я не такой как все, я против системы, мне 16".