Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Навальный ввел людей в заблуждение о том, что не было сцены и оборудования на проспекте Сахарова ? В чем феномен таких действий?

ПолитологияПолитика+3
Иван 777
  · 734
Российский гражданин  · 13 июн 2017

Оборудование на проспекте Сахарова, я считаю, поставила мэрия, как узнала, что митинг перенесли, т.к во время массовых задержаний на настоящем митинге оппозиции, по первому каналу показали именно п. Сахарова, а также добавили, что собиралось на митинг 15к человек, а пришло так мало. А вообще на тверской ул. было согласованное шествие, хоть и не по теме, но омон скручивал абсолютно всех, вне зависимости с плакатом ты или без

Пользователь старого TheQuestion  · 12 июн 2017
Меня всегда впечатлял феномен Навального тем, что его последователи безусловно подчиняются его "командам". Я видел это много лет, и это всегда пугало тем, что это вовсе не такой транспарентный политик, каким он себя называет. Задать ему вопрос по сети невозможно, особенно этот. Он не зайдет и не ответит на этом сайте. Что говорить про ближайшее окружение - там... Читать далее
Удивительно, что пока ответ не заминусован. Парадокс в том, что директор ФБК Рубанов почему-то сам же не отрицает... Читать дальше