Почему Навальный ввел людей в заблуждение о том, что не было сцены и оборудования на проспекте Сахарова ? В чем феномен таких действий?

ПолитологияПолитика+3
Иван 777
Российский гражданин  · 13 июн 2017

Оборудование на проспекте Сахарова, я считаю, поставила мэрия, как узнала, что митинг перенесли, т.к во время массовых задержаний на настоящем митинге оппозиции, по первому каналу показали именно п. Сахарова, а также добавили, что собиралось на митинг 15к человек, а пришло так мало. А вообще на тверской ул. было согласованное шествие, хоть и не по теме, но омон скручивал абсолютно всех, вне зависимости с плакатом ты или без