В каких случаях видеозапись может являться доказательством совершенного правонарушения?

ЮриспруденцияЗаконПолиция
Иван Каменев
Недофилософ, унтерписатель, админ textred  · 12 июн 2017

ВВидео запись является доказательством правонарушения, при, например, административных правонарушениях. Однако она может являться не доказательством, если она испорчена или же вещи и лицо подозреваемого не были обнаружены на ней.