Как сделать так, чтобы человек начал доверять тебе, если он не доверяет никому?

ПсихологияЛюбовь+3
Тимофей Гаврилов
У меня есть цели в жизни и я в них вкладываюсь. Одна из них это Колизей спора. Культура...  · 1 июн 2021

Надо найти основание недоверия и нитролизовать его. Это очень сложная работа и в первую очередь над самим собой а не над тем человеком который не доверяет.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.