Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать так, чтобы человек начал доверять тебе, если он не доверяет никому?

ПсихологияЛюбовь+3
Тимофей Гаврилов
  · 31,7 K
У меня есть цели в жизни и я в них вкладываюсь. Одна из них это Колизей спора. Культура...  · 1 июн 2021

Надо найти основание недоверия и нитролизовать его. Это очень сложная работа и в первую очередь над самим собой а не над тем человеком который не доверяет.

Рад Вашему вниманию. С уважением и наилучшими пожеланиями!Перейти на yandex.ru/q/profile/1gchtg4kwxx90hujyq244bx3wm

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Гештальт терапевт, педагог-психолог. Работаю очно в Москве и онлайн в Гештальт-подходе...  · 7 февр 2021
Интересно так звучит вопрос... как будто бы заставить... и как будто бы никто не смог, а я вот смогу сделать так, чтоб именно мне он начал доверять. А может просто принять тот факт, что вот не доверяет человек и все. И вы что-то чувствуете по отношению к этой ситуации, и вам как то в ней не очень. И вот об этом НЕ ОЧЕНЬ можно поговорить, поделиться этим своим чувством... Читать далее
Студентик, который ищет что-то хорошее в этом мире, любитель игр с глубоким сюжетом  · 12 июн 2017
Первый шаг на пути к доверию - это внимание к человеку, только не переборщите, просто пишите ему каждый день, интересуйтесь, как у него дела. Так вы покажите, что он важен для вас. Второй шаг, начните открываться ему первым рассказывайте истории из детства, делитесь какими - то мыслями, переживаниями, человек, видя, что вы ему доверяете будет тоже стараться как-то... Читать далее
Социолог, урбанист, сибиряк  · 14 июн 2017

Надо как минимум начать самому доверять ему.

А вообще, когда человек хочет заполучить доверие другого человека целенаправленно, это наводит на мысли о корыстных мотивах. Не советую таким заниматься.

Первый
отношения это мой конёк!   · 11 июн 2020

самое главное терпение но когда один недоверяет к вторму человеку то это уже и не ревность и не болезнь это потеря любви потеря симпатии к возлюбленной или возлюбленному надо выяснить отнашения к вам

Чтобы человек Вам начал доверять надо чтобы прошло время. По мере того, как он(а) будет видеть как Вы себя ведете в разных ситуациях, придет вывод, что Вам можно всецело довериться. Обычно, если человек обжегся, то потом на молоко дует. Но с хорошим человеком рядом весь плохой опыт забывается и доверие постепенно возвращается. Главное - не торопите этот процесс.