Есть непреодолимое желание уехать из города, но я работаю по трудовой. Как быстро меня найдут, если я буду жить в отеле?

Психология+6
Дмитрий Андреевич
Пользователь старого TheQuestion  · 12 июн 2017

Все сканы паспортов сотрудники отелей в рф сливают в "фмс" в течении двух суток. Стало быть, это минимальный срок, за который точно станет известно место. А если снять у кого-то квартирку с почасовой или суточной, никто никуда не стучит. Скинуть еще нужно симки и сами трубки (самое важное), не заходить вк, яндекс, вайбер и пр. подколпачную дичь . Теоретически вас вообще не найдут, пока вас кто-то не сдаст из знакомых, скорее так и будет, так и бывает. Если никто не болтает, даже детектив не найдет. Не расплачиваться карточками, не пользоваться банковскими приложениями, не оформлять на паспорт. Ну и, само собой, никаких авиабилетов или жд. Это все системы, где если нужно, человек находится за три-пять минут. Но в реальности, вас вообще могут не искать, ни то что оперативно. Я, конечно, все загнул в максимальный угол.