Что чувствуют мужчины, когда женщина плачет (причиной является сам мужчина)?

ПсихологияОтношения+2
Таня Белова
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 13 июн 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Разделение на мужчин и женщин в данном случае представляется не совсем уместным. В принципе, любой адекватный вменяемый человек испытывает неловкость, если нанес невольно серьезную обиду другому. Поэтому организует свое поведение так, чтобы не унижать окружающих, а если это произошло - спокойно и искренне приносит извинения.

Другое дело, чтобы быть таким человеком, необходима высокая самооценка и не отягченное комплексами и неврозами социальное поведение. А таких людей мало, к сожалению.

Все это сказано, естественно, для ситуаций, в которых обида и слезы являются искренними, а не средством манипуляции.