Почему многие мужчины в наше время хотят набрать большую массу ?

СпортЗдоровье+4
rus petrov
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 13 июн 2017

Большая мышечная масса = большая сила (так как сила прямо пропорциональна количеству и толщине мышечных волокон).

Любой мужик в глубине души хочет быть сильным, так как в каменном веке это помогало выживать, а с тех пор в инстинктах человека ничего принципиально не изменилось, изменились только окружающие условия.

Хоть и сейчас значимость силы несколько снижена в пользу интеллекта, по сравнению с тем временем, но актуальности она никогда не потеряет.