Насколько часто в современной Германии используется обращение "фюрер"?

НаукаЯзык
Роман Буренков
Писатель, главред литжурнала "Берлин.Берега" berlin-berega.de  · 23 мая 2016

Как обращение - никогда. А вообще это слово используется, потому что оно в том числе имеет значение "(руко)водитель". Полный список значений можно найти на мультитране.
К примеру, водительские права - "фюрершайн" (фюрер - водитель, шайн - карточка).