Что за сакральный смысл таит в себе число 51, которое можно встретить на странице Ресторатора?

МузыкаРусский рэпСкрытый смысл
ИНТЕРВЬЮЕ́Р live
¯\_(ツ)_/¯  · 13 июн 2017

Все просто.

Ресторатор родом из города Мурманска - код региона 51, в честь этого всего он выбрал своим псевдонимом TIM51, где TIM - Тимарцев, а 51 - Мурманск. И в подкрепление этого в соцсетях выкладывал число 51.

Безработный миллиардер  · 2 нояб 2017

Есть версия, что 51 — это 5:1. То есть счет всех баттлоа оксимирина на верусусе. Пять побед и одно поражение от Славы Гнойого/Сони Мамеладовой/ КПСС/АНТИХАЙП