Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я могу быть непривлекательным для девушек?

ПсихологияОтношения+3
Михаил Бочко
  · 32,5 K
Я ничто, а зовут меня никак  · 2 янв 2018

О боже. Сколько ответов про "плохое" чувство юмора. Плохого чувства юмора не бывает, кому-то смешно одно, а кому-то другое. Есть люди, которые до сих пор смеются с анекдотов, в то время, как некоторые современные парни и девушки уже не помнят, что такое вообще существует. Я являюсь девушкой и воспринимаю "сексистские" шутки, как шутки. Женщины, которые обижаются на подобное ну должны быть нереально глупыми, чтобы проецировать шутку конкретно на себе и обращать это в негатив. Мне смешно с шуток про женщин. И шутки ниже пояса очень часто бывают для меня смешными. Нельзя вот так брать и ограничивать пространство для шуток. Вам в любой момент может понравиться нереально пошлая шутка, но вы убедите себя, что НЕТ ОНА НЕ НРАВИТСЯ ВАМ ВЕДЬ ВЫ ТАКАЯ ТОНКАЯ НАТУРА ФУ ЧТО ЗА УЖАС. Тем более существует такое понятие, как ирония, черный юмор, но видимо многие девушки не слышали о подобном. Так или иначе женщинам легче всего страдать напоказ, а вот те, кто могут шуть - это реальная редкость. Так что пожалуйста, поменьше требований к мужчинам, им и так жить раза в два труднее, чем женщинам. А отталкивать может все, что угодно, смотря какие девушки вас интересуют.

Нитакаякаквсе. Спасибо, блеванула

Ты неухоженный, от тебя невкусно пахнет, грязные отросшие ногти, давно нестиранная одежда, пропахнувшая потом, несвежий запах изо рта и неухоженные зубы. Короче ухаживай за собой, это капец как важно. Лучше перепшикаться парфюмом, лучше пусть от одежды пахнет детским порошком, - все лучше, чем запах давно немытого тела в давно настиранной одежде. И ещё важно чувство... Читать далее
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 12 июн 2017
  1. У Вас непривлекательная внешность (лицо, фигура, причёска, одежда...).

  2. У Вас непривлекательный характер (стеснительный, навязчивый...).

3. У Вас непривлекательный социальный статус (нет денег, пафосных вещей...).

4. У Вас непривлекательный интеллект (его слишком мало или слишком много).

Да емае, 5 из 5(((

Врач-терапевт, увлечена астрофизикой, председатель профкома студентов  · 10 дек 2017
Пока я не вижу десятки ответов, рискну выдвинуть свой топ не привлекательного в парнях: 1. Сексизм. Это проявляется в шутках, в речи и тд. То есть парень, который не может не упомянуть в своей речи, что "все бабы тупые", "место женщины на кухне" - сразу нет.  Кстати сюда еще можно отнести парней, которые считают себя альфа-самцами и стараются себя вести так постоянно... Читать далее

Про сексизм просто огромный плюс! Это больше всего отталкивает, даже больше чем внешний вид.

Потому что ты хочешь быть привликательным для девушек из высшей лиги, а сам не поднял свою жопку, что бы пройти хотя бы квалификацию, но считаешь что ты тот самый парень из лиги чемпионов, которого просто (тупые, меркантильные, ничего не смыслящие в парнях с большим внутренним миром) девушки пока просто не признали.

Что за высшая лига у девушек?

Инженер, художник, повар-любитель  · 18 апр 2018
Если у тебя много денег, то ты автоматически становишься привлекателен для почти любой девшуки, несмотря на все свои недостатки, другое дело, что нравится будут те, которые считают тебя ущербным из-за твоего богатства. Умная сочтёт, что ты сам не пальцем делан, раз столько зарабатываешь, с тобой можно иметь дело, возможно даже будет интересно. Ну а тупую ты просто... Читать далее

На деньги ведется та, кому их не хватает, так что не надо всех под одну гребенку.

интернет-юзер  · 2 янв 2018
1.Потому что ты не разделяешь вкусы и интересы .  2. Не читаешь литературу 3. Не романтичный 4. Сексист 5. У тебя есть общее понятие о женской логике,которое ты толкаешь всем подряд ,тем самым навязывая свое мнение. 6. Веришь в бога 7. Не соблюдаешь гигиену 8. Наркоман 9. Сторонник насилия 10. Консерватор Читать далее

если учесть все ваши пункты, то боюсь вы навеки одиноки

Этот персонаж  · 10 дек 2017
1. У вас сальные волосы  2. От вас пахнет потом  3. У вас проблемы с дикцией (картавите, шепелявете, заикаетесь, просто смешной голос) 4. Вы выглядите крайне неуверенно (при виде девушки весь сжимаетесь, начинаете стесняться, нести какую-то дичь).  5. Вы постоянно молчите, выглядите угрюмым и замкнутым. Девушки любят парней, которые улыбаются и смеются. 6. При девушках... Читать далее

Нихуя се, на доту гонит свыыыш

Здесь могла бы быть ваша реклама  · 2 июн 2019
А симпатия какого плана подразумевается? Если романтического (думаю о нем речь и шла) то все просто, Вы не понравитесь и не зацепите девушку если не похожи на людей с «ее стаи». Так называемый звоночек прозвенит на «свояка». Папин нос, мамины уши (продолжи цепочку), общая похожесть на людей из ее семьи. То же и мужчин касается, все мы в каком-то плане животные, ищем... Читать далее

Когда ты поймёшь, что всё дело вкуса - тебе будет по барабану, что кому не нравится.

Естественно, пахнуть вкусно и ухаживать за собой нужно. Хех