Нормально ли, что я хочу стать чиновником и воровать больше нынешних?? Если да, то почему, ведь в стране активно ведётся антикоррупционная пропаганда.?

ОбществоПолитология+6
Степан Шалаумов
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 12 июн 2017

В России идет практически пропаганда коррупции. Кто ж не хочет возить собачек правительственными самолетами и строить домики для уточек? Хорошая антикоррупционная пропаганда - это когда чиновника любого уровня могут посадить на всю оставшуюся жизнь за скромные по постсоветским меркам пару сотен тыщ долларов.