12 июня. Тем кто За перенос митинга Навального на Тверскую. Вам действительно плевать что это явная провокация беспорядков и могут погибнуть женщины и дети?

ПолитологияПолитика+3
Азамат Карданов

В 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 на подобных протестах не погибла ни одна женщина и ни один ребёнок.

Если же кто-то пострадал на митингах Навального (женщины, дети?!)-попрошу пруфы обратного. Если этого не случалось раньше, то почему должно произойти сегодня?

P.S. Если ОМОН кого-то побил дубинками-это считается? Мне кажется виноваты в таком случае вовсе не митингующие

Свободный радикал  · 12 июн 2017

То есть гулять по улицам своего города в праздник-это в России преступление? За это теперь убивают? Ну в таком случае вас могут убить по дороге за хлебом, а вашу женщину и ребёнка любой мент может покалечить в любой другой день недели. Если мы действительно живём в такой стране, то наверное лучше прекратить это делать, как можно скорее.

правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 12 июн 2017

Все люди как бы предупреждены, так что "женщины и дети", которые относятся к этой категории, могут спешно  покидать Тверскую в том случае, если они боятся за свою жизнь.