Как узнать, любит ли тебя парень, с которым ты вместе 6-9 месяцев, если он не говорит об этом и не хочет затрагивать эту тему?

ЖизньЛюбовьОтношения полов
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 13 июн 2017  ·
id186672748

Не говорит - значит, у него очевидно нет положительного ответа. Отчего - увы, вы обсудить с ним не можете: недоступен к обсуждению этой темы.

Я бы исходил из того, что как любовь он своё отношение к вам не определяет.