Ребята, что мне делать в ситуации со своей девушкой (смотрите описание)?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Richard Wagner
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 12 июн 2017  ·
id186672748

Ух ты. Матом-то на ресурсе зачем общаться.

По тому, что вы описали, у вас реальных отношений пока нет. Виртуальное общение - ну, да: вы что-то искренне о себе, она что-то искренне о себе; но это запросто могут быть два встречных монолога.

Реально когда начнёте, живьём, общаться, быстро возникнет кризис: всё изменится. И, как обычно, из кризиса отношений - или в расставание, или, через конфликт, выйдете на новый уровень отношений.

Правда, из того, что вы написали, и как написали, - увы, не обрадую, - вроде бы шансы на что-то серьёзное так себе. Объяснять, почему, не буду, это и правда тянуло бы уже на развёрнутое консультирование, а ни у вас, ни у меня нет такой цели.