Вы (ваш знакомый) - успешный юрист 30-35 лет. Какую музыку Вы (он) слушаете?

Искусство и культураМузыка
Анна Бри
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 28 авг 2016

Я не юрист, но думаю профессия в большинстве случаев никак не влияет на вкусы в музыке. Скорее личностные качества влияют, они же влияют и на выбор профессии. Начав специально слушать тоже что слушают успешные юристы, успешным юристом не станете.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 7 авг 2015

Современный рок во всех его проявлениях в рабочие будни — для поддержания тонуса, на долгожданных выходных иногда вспоминая о существовании популярных жанров электронной музыки — для снятия напряжения.