Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу переехать в Питер. Какие есть лайфкахи по поиску жилья?

ЛайфхакПереезд+2
лень ленивая
  · 15,4 K
Портал недвижимости - актуальные предложения о покупке, продаже и аренде жилья и...  · 20 сент 2020  · spb.yanaidy.ru
Отвечает
Богдан Лосев

Нет ни каких лайфхаков! И вопрос какой-то ни о чем. Извините, если обидел, просто есть четкие критерии для поиска. Наличие денег, или их отсутствие, район, есть ли у вас семья, старый фонд или новодел ну и т.д. А что касается самого поиска, то берете и ищите в интернете или через посредников, коих на рынке очень много!

Янайду - Портал недвижимостиПерейти на spb.yanaidy.ru
Ученица юридического факультета  · 13 июн 2017
1. Постарайтесь искать квартиру не на окраинах(типа ст. м. Проспект Ветеранов или ст. м. Купчино) 2. Только не коммуналки!!!! Я серьезно. Это адище. Одна бабка вечно открывала свой пищеприемник по поводу моей сушилки около ее !!!стены!!!(общая стена в коридоре) и вещала про сырой бетон в ее комнате от моей сушилки. Только не коммуналки!!! 3. Так как в Питере... Читать далее

А какая примерная цена комнаты в таких условиях?

Научная фантастика, закон, история, коммерческая недвижимость, геология... И тот раздел...  · 9 февр 2018
1) Хотите недорого найти жильё - станьте агентом! В агентских базах есть квартиры и комнаты от собственников в 1,5 - 2 раза дешевле рынка (при этом, лично посмотрев несколько вариантов, вполне можно найти вполне приличный и без особых изъянов). Суть в том, что до сих пор есть люди, не слишком осведомлённые в рыночных ценах и не освоившиеся в социальных сетях (кстати, а... Читать далее

Какие "агентские базы"!!!??? Не сочиняйте, пожалуйста!