Хочу переехать в Питер. Какие есть лайфкахи по поиску жилья?

ЛайфхакПереезд+2
лень ленивая
Портал недвижимости - актуальные предложения о покупке, продаже и аренде жилья и...  · 20 сент 2020  · spb.yanaidy.ru
Богдан Лосев

Нет ни каких лайфхаков! И вопрос какой-то ни о чем. Извините, если обидел, просто есть четкие критерии для поиска. Наличие денег, или их отсутствие, район, есть ли у вас семья, старый фонд или новодел ну и т.д. А что касается самого поиска, то берете и ищите в интернете или через посредников, коих на рынке очень много!