Почему современные российские фильмы не запоминаются как советские, которые буквально по цитатам разбирали?

Искусство и культураКино
Damir Mirill
Let's answer all together  · 7 авг 2015

Причин этому масса. Упадок актерских школ в России, огромное давление со стороны государства, нецелевое или неграмотное расходование средств МинКультом.

Безусловно, есть хорошие фильмы, но это давно стало исключением из правила.