Практиковали ли вы когда-нибудь осознанные сновидения и возможно ли в таком случае строить целые воображаемые миры?

ПсихологияСон
вековой эстет
Заинтересованный собеседник.  · 23 июн 2017

Бывает практикую, этой теме просвещаю достаточно своего времени.
Скажу одно - в осознанном сне возможно все!
Помимо создания и проектирования миров можно ещё и входить в параллельные миры и галактики. Все зависит от силы самовнушениям самоконтроля, и масштабов воображения.