Как перестать думать о девушках? И относиться к ним, как к хорошим собеседникам и друзьям(продолжение ниже)?

ПсихологияЖенщины+4
Сергей Бобёр
Супер-комары, как надеялись немцы, смогут жить без воды и еды 4 дня и переносить малярию  · 11 июн 2017

Меня постоянно гложет, что я плохой, все вокруг меня окружающее делает меня очень извращенным. Я серьезно, мне просто хочется общаться с прекрасным полом, не думая о них, как о чем-то сексуальном. Может как-то эту энергию можно превратить во что-то другое? Не нужно утверждать, что это естественно, что это тоже проявление любви. Проявление любви - это те высшие чувства, которые мы испытываем, когда влюбляемся, в то время, когда человек для нас значит нечто большее. Это общение, постоянные комплименты, разговоры ни о чем, прогулки, танцы, веселье. Чистая романтика, прогулки под звездами, не более того. А вся эта похоть просто портит картину. Да, если от этого уходить, то может быть хуже нервной системе, но мне плевать. Я, возможно, еще слишком юн (16 лет), но меня это жутко угнетает. Недавно общался с девушкой одной, хорошая знакомая, погуляли, посмеялись от души, в общем вечер удался на славу. Но я постоянно смотрел на ее бедра, мне очень стыдно за себя, я ужасен. Я стремлюсь к возвышению, стремлюсь к лучшей версии себя, я хочу стать лучше и я иду к этому. Если вы не понимаете меня или не можете, лучше не стоит, я хочу чтобы мне помог кто-нибудь, кто сможет помочь...