Если18 лет-я девушка избегает интимной близости под разными предлогами, можно ли считать,что она меня любит (встречаемся 3 месяца,но знакомы 8,она не девст-ца)?

ПсихологияОтношенияЖенщины
HW Plainview
Студентка медицинского ВУЗа  · 12 июн 2017

Ребят, вы там вообще не разговариваете что ли? Отношения на уровне свиданий и обсуждения максимально отвлеченных тем? Почему нельзя просто сесть и поговорить друг с другом, разобраться что кому не нравится, почему так. Сидеть и думать "а почему она", " а почему он", а любит, а не любит - это так по-детски. Если люди друг другу нужны и интересны, они садятся и вместе решают проблемы, не скрывая друг от друга ничего.

А то это довольно странно - левые люди из интернета наверное знают мою девушку лучше, чем она сама.

физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 11 июн 2017

А откуда вам известно, что она - не девственница? Это необязательно достоверная информация: даже если она раньше с кем-то встречалась, или сама вам сказала о "недевственности". И даже пара-тройка не очень удачных половых актов в прошлом не обязательно делают привлекательней интимные отношения в настоящем. Опыт мог быть и негативным.