Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если18 лет-я девушка избегает интимной близости под разными предлогами, можно ли считать,что она меня любит (встречаемся 3 месяца,но знакомы 8,она не девст-ца)?

ПсихологияОтношенияЖенщины
HW Plainview
  · 4,1 K
Студентка медицинского ВУЗа  · 12 июн 2017

Ребят, вы там вообще не разговариваете что ли? Отношения на уровне свиданий и обсуждения максимально отвлеченных тем? Почему нельзя просто сесть и поговорить друг с другом, разобраться что кому не нравится, почему так. Сидеть и думать "а почему она", " а почему он", а любит, а не любит - это так по-детски. Если люди друг другу нужны и интересны, они садятся и вместе решают проблемы, не скрывая друг от друга ничего.

А то это довольно странно - левые люди из интернета наверное знают мою девушку лучше, чем она сама.

физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 11 июн 2017

А откуда вам известно, что она - не девственница? Это необязательно достоверная информация: даже если она раньше с кем-то встречалась, или сама вам сказала о "недевственности". И даже пара-тройка не очень удачных половых актов в прошлом не обязательно делают привлекательней интимные отношения в настоящем. Опыт мог быть и негативным.

У всех первые попытки неудачные (и у парней тоже). Но если бы она не хранила фотки с бывшими - я бы вообще... Читать дальше
Диванный философ  · 18 нояб 2017
Во-первых, об этом разумнее всего спросить саму девушку. Во-вторых, нужно понимать, все ли у нее в порядке с гормональным и гинекологическим здоровьем, а так же не было ли у нее каких-то психотравмирующих происшествий в жизни (сексуальное домогательство, изнасилование и тд). В-третьих, религиозные и прочие убеждения, согласно которым девушка стремиться вступать в... Читать далее

Слушай: девушка может выбрать тебя как партнера, но не как любовника. В точности и наоборот. Возможно, она держит тебя просто так, чтобы был. Самую недоступную можно соблазнить и за 2 дня. И да, менять ее отношение к тебе за 3 месяца уже не получится. Изначально у вас задался фрейм не тот. Тебе оно надо? Решай сам.

Если девушка избегает близости, то вполне возможно, что в прошлом у нее либо был негативный опыт, либо она не готова к близости с Вами. Может ее эта часть отношений вообще не интересует, Вы не делаете никаких явных намеков, она считает что такой формат Вас тоже устраивает. Чтобы все выяснить Вам с ней надо поговорить наедине про это. Без обвинений и претензий, а по душам. 
Анонимный ответ5 декабря 2019
Здесь два варианта. Первый. Девушка думает, что чем больше у вас не будет интима, то тем больше вы будете её любить и "добиваться". По мне так, логика очень "детская", но тут многое будет зависеть от возраста девушки. :) Я бы всё равно насторожилась на вашем месте, если девушка хочет как-то управлять вами с помощью интима. Как бы это такое поведение, что интим вы должны... Читать далее