Посоветуйте, пожалуйста, относительно недорогой и приличный хостел/гостиницу в Санкт-Петербурге? Хотелось бы получить информацию о ценах и мнения о проживании?

ТуризмПутешествия+3
Алина Ерасова
Эксперт в гостиничном бизнесе. Сертифицированный эксперт по Классификации гостиниц и иных...  · 8 мая 2020  ·
myhotelbusiness

Советую рассмотреть сеть "Кино хостел", в частности Кино хостел на Московской. Очень чисто, есть кухня, номера разные и много местные, и для 2 человек. Но душевые и туалеты на этаже. Есть и номера со всеми удобствами. Удобная лаунжона с домашним кинотеатром. Хостел получил 2*, это для хостела потолок. Многие Свидетельство "БЕЗ звезд" только получают. 2* означает, что уровень сервиса и безопасности выше.

Мини-Отель "Ленинградское Время". Комфорт и индивидуальное отношение к каждому Гостю...  · 17 сент 2020  · stpetertime.ru

Алина, управляю небольшим отелем в центре Петербурга.

Предлагаю ознакомиться. Будем рады Вам! Спецпредложение по цене обеспечим! Наш сайт stpetertime.ru

преподаватель английского  · 13 июн 2017

Пару лет назад в сентябре останавливались в гостинице Вера, три звезды, недалеко от центра, до Московского вокзала/Невского минут 15-20 пешком. В сентябре было как-то совсем дешево, даже не ожидали, что всё так прилично, еще и с завтраком (яйца, сыр, хлеб, кофе-чай, выпечка). Сейчас туристический сезон, цены наверное выше. Но в любом случае, место приличное.

Занимаюсь менеджемтом  · 3 апр 2021

Так вам в каком районе города нужен отель? Если без разницы, то тут https://sutki78.ru/ посмотрите. На мой взгляд ничего вариант, ну конечно же из бюджетных.