Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что означает татуировка «Данила» у Юрия Дудя на руке?

ЧеловекКью познаёт интернетТатуировки
Анонимный вопрос
  · 91,1 K
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 11 июн 2017  · takiedela.ru/author/sdobnov

Как-то раз выпал с вопроса под одним из выпусков его шоу на YouTube: «Че он постоянно свою татуху палит? Это что, его муж?» 

Очевидно, что от балды человек не набьёт чьё-то имя. В данном случае Данила — это имя сына Юрия Дудя, но информации о нём в Интернете нет совсем. Не смог, к сожалению, найти даже фотографий, но они точно где-то есть в официальном аккаунте Дудя в Instagram.

Не сделал ничего важного и полезного за сегодня? Расскажи об этом!Перейти на yandex.ru/q/loves/you
провинциальное быдло  · 24 июн 2017
— Пап, купи мне киндер-сюрприз. — Нет. — Ну пааап. — Смотри, у меня есть два кулака. Левого я называю Герман. Он может разбить тебе губы или сломать нос или челюсть. Германа не нужно злить, он достаточно плохой парень. Но вот правый — Данила, он не просто калечит лицо противника, он убивает. Это понятно? — Да. — Держи киндер. Читать далее

Вот сейчас обидно было

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Если я не ошибаюсь,то у Юрия есть еще татуировки "Алена" и "Рита".  Возможно,это имена его жены и дочери, а "Данила", как упомянули выше, имя сына.

На правой руке не "Рита", а "Punk". Юрию нравится этот стиль музыки.