Что означает татуировка «Данила» у Юрия Дудя на руке?

ЧеловекКью познаёт интернетТатуировки
Анонимный вопрос
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 11 июн 2017  · takiedela.ru/author/sdobnov

Как-то раз выпал с вопроса под одним из выпусков его шоу на YouTube: «Че он постоянно свою татуху палит? Это что, его муж?»

Очевидно, что от балды человек не набьёт чьё-то имя. В данном случае Данила — это имя сына Юрия Дудя, но информации о нём в Интернете нет совсем. Не смог, к сожалению, найти даже фотографий, но они точно где-то есть в официальном аккаунте Дудя в Instagram.