Посоветуйте каналы на youtube по медицине?

МедицинаОбразование+3
Veronika Krukashova
Медицинский центр Tel Aviv CLINIC, онкология, хирургия  · 12 июн 2017

Возможно многих людей может заинтересовать медицинский канал израильской клиники на youtube Лечение в Израиле - Tel Aviv CLINIC На видео представлены различные виды хирургических операций, медицинских технологий и методов лечения заболеваний

Скромно предложу мой. Кровоток в артериях. Структура и физиология артерий, теоретические и клинические аспекты.  Начал с истории изучения кровотока в артериях, много про СМАД (по просьбам обучающихся). Немного биофизики и т.п.

https://www.youtube.com/channel/UCY8JQgtvMgwor0fwKKNx9MA?view_as=subscriber  Вот еще. Канал клиники, но у  них информативные видео о эндопротезировании, лечение  плоскостопия и тд. Интересно смотреть.