Где подробно узнать о музыкантах ( биография, творческий путь и тд)?

Бизнес и менеджментМузыка+4
Александр Драгомиров
ненавижу лень и умников  · 11 июн 2017

Легче всего-на википедии. Это для начала. Причем желательно читать на английском.

Далее-официальные или фан-сайты. На них зачастую можно найти всю информацию, а если что-то не нашли-проще всего воспользоваться музыкальным форумом.

Плюс на сайтах о музыкантах часто есть ссылки на книги и документальные фильмы о них.

И самое главное-стараться параллельно изучению творческого пути-слушать музыку привязанную к временной шкале. По-альбомно.