Конкурентная борьба должна быть беспощадной в рыночной экономике или все же есть место милосердию и сочувствию?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Иван Каменев
Директор по работе с клиентами IT-компании  · 16 июн 2017

Никакого милосердия и сочувствия к конкурентам быть не должно. История развития IBM может стать тому примером. Более того, придется отключать эти черты и к своим подчиненным, если Вы руководитель. Правда менеджмент бывает как в японском стиле так и в западном... зависит от сферы деятельности.