Если запрещена проституция, почему есть "массажные салоны" где открытым текстом предлагается массаж члена? И главное: если вы были в таком салоне, как оно?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Evil Feminazi
Сексолог. Курсы повышения сексуального мастерства  · 26 янв 2021

Странная формулировка вопроса... А что, из-за того, что запрещена проституция, у нас нет проституток? Так и с подобными массажными салонами. Они есть, но работают незаконно. Постоянно проходят рейды, эти салоны накрывают. Но, как и проститутки, они продолжают работать. Проституция - это доставление сексуального удовольствия за материальное вознаграждение и не важно, чем это удовольствие доставили. Есть большое количество решений судов по ст. 241 УК.

А вот стоит ли равнять обычную проституцию с массажем, это отдельная большая тема.

Мой сосед был очень разочарован. Он ожидал, что искусные массажистки, владеющие секретами тайского массажа и не только, оживят его  давно уснувшего удава, увы...