Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какую игру в Sony Playstation играть, если мне 30 и это моя первая приставка за последние 20 лет?

Компьютерные игрыИгры+3
Тоня Самсонова
  · 27,4 K
Диванный эксперт  · 10 июн 2017

Чтобы приобщить таких людей как вы к игровой индустрии у корпорации Sony есть несколько студий, которые занимаются разработкой интерактивного кино (в народе прозванным "мыльным кинцом за 2300", но это уже не актуально, поскольку игры нынче стоят по 4000+ рупий).

Поэтому могу посоветовать сразу несколько игр:

  • The Last of Us (aka "Одни из нас")
  • Серия игр Uncharted
  • Beyound: Two Souls
  • Heavy Rain
    Я даю лишь наводки, исчерпывающую информацию об этих играх может предоставить продукт американской корпорации Google. Крайне велика вероятность того, что хоть какая-то из данных игр вас заинтересует, ведь именно для этого они и создавались.
The Last of Us - не мыльное кинцо, на среднем уровне сложности это хороший стелс от 3его лица. В этой игре... Читать дальше
Начальник ТО мебельной фабрики - детская мебель, консольщик  · 10 авг 2017
Ребята! Господа! Вы забыли о серии игр God of war! Атмосферный слэшер. И конечно один из основных "наркотиков" консольщиков это FIFA. Если вы футболист и разбираетесь в командах, правилах, игроках и т.п. вам сюда. А ещё на PS3 есть куча спортивных игр для системы Move. Несколько моих знакомых сыграв в бокс и теннис только из-за них приобретали эту консоль - домашний... Читать далее
инженер  · 25 июн 2017

Владимир шарит! The Last of Us Remastered ( "Одни из нас") (ну и там Оставшиеся позади тоже)

от себя Horizon zero dawn посоветую, ведьмака3 перепройти можно тоже (если на пека играли уже)