Самое прекрасное, что Вы чувствовали?

ПутешествияЖизнь+3
Андрей Кудрин
Студентка UNYP, гуманитарий, муза русского репера и просто обаяшка  · 10 июн 2017

Мой рассказ будет, скорее всего, банальным) всё самое прекрасное, что я чувствовала, связано с моим молодым человеком. Одни из самых запоминающихся моментов были этой весной, погода была уже неприлично тёплой и солнечной, мы просыпались в обед, ели хлопья, взрывали джойнты на балконе, а потом шли, куда глаза глядят, гуляли по городу, по разным паркам и смотровым площадкам, разговаривали, не в силах замолчать ни на минуту. В один из таких вечеров мы зашли в маленький итальянский ресторанчик, и прямо напротив нас сидела компания из пожилых мужчин-иностранцев, которые играли на гитарах. И это было настолько душевно и гармонично, что мы просидели там так несколько часов. В общем, самое прекрасное, дорогие мои, это любовь)

Ммм... ))) Какая прелесть :3