Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Самое прекрасное, что Вы чувствовали?

ПутешествияЖизнь+3
Андрей Кудрин
  · 2,4 K
Студентка UNYP, гуманитарий, муза русского репера и просто обаяшка  · 10 июн 2017

Мой рассказ будет, скорее всего, банальным) всё самое прекрасное, что я чувствовала, связано с моим молодым человеком. Одни из самых запоминающихся моментов были этой весной, погода была уже неприлично тёплой и солнечной, мы просыпались в обед, ели хлопья, взрывали джойнты на балконе, а потом шли, куда глаза глядят, гуляли по городу, по разным паркам и смотровым площадкам, разговаривали, не в силах замолчать ни на минуту. В один из таких вечеров мы зашли в маленький итальянский ресторанчик, и прямо напротив нас сидела компания из пожилых мужчин-иностранцев, которые играли на гитарах. И это было настолько душевно и гармонично, что мы просидели там так несколько часов. В общем, самое прекрасное, дорогие мои, это любовь)

Ммм... ))) Какая прелесть :3

Туринская пицца  · 11 июн 2017
Примерно год назад я увиделся с девушкой, с которой общался несколько месяцев. Мы взаимно тяготели друг к другу, и вот - момент настал. Я побежал к ней, и мы крепко и долго обнимались. Для меня невероятно прекрасным было ощущение умиротворения, тихой радости, почти что безразличия ко всему остальному - просто хотелось, чтобы это никогда не заканчивалось. Уже на обратном... Читать далее

Потрясающе) ❤️🔥😊

юрист, редактор  · 11 июн 2017

Мне почти 47 лет. И самое прекрасное, что я видел в этой жизни - это маленькие дети.... и женщины - все мои любимые женщины, сколько бы их ни было и какими бы они ни были. Все эти женщины дали мне в жизни то, что трудно описать словами. Мне даже кажется, что почти все они меня любили. И я их тоже. Я буду их всех помнить всю жизнь.

Как трогательно :3 Даже захотелось расплакаться, но моя слеза скупа(

танцор, студент-архитектор, художник  · 11 июн 2017
В моей жизни было много прекрасных моментов, но если бы мне прямо в эту минуту нужно было создать телесного патронуса, я бы определенно вспомнила случай, когда меня взяли в первую танцевальную команду. Я всегда мечтала танцевать и этуму мешали разные причины, а когда я пришла на кастинг, то понимала, что я там объективно чуть ли не хуже всех (+мне это говорили открытым... Читать далее

Пусть таких моментов будет больше) А про патронуса классно вспомнила :)

Эсквайр. Ё.  · 11 июн 2017

Вдохновение. Радость за моих друзей и близких. Душевный покой. И, не знаю, есть ли этому название... ну, любовь к ближнему. Не гендерное чувство, а дружба, что ли... Не такскать романтИк и не "ниже пояса", но любовь.

Спаспорт за Ваш ответ

Студентка. Театрал. Сплю летом под теплым одеялком.  · 31 авг 2017
Первый выход на сцену. Слепящий свет сафитов, и полное ощущение безграничного счастья. В тот момент я поняла, что я там, где и должна быть, в своей тарелке, на своем месте, называйте как угодно. Спешные переодевания за кулисами, суета, нервное вспоминание текста, движений, чувство сплоченности. И счастье от причастности к такому моменту, как создание спектакля... Читать далее
Хочу получать ответы на свои вопросы.  · 11 июн 2017

Когда родился мой сын, я плакала всю ночь от счастья, это трудно объяснить словами, но по силе чувств это ни с чем не сравнится. Я буду помнить об этом моменте всегда.

Такое должен ощутить каждый человек ❤️