Что такое белый шум?

ТехнологииКак это работает?
Лида Кравченко
На Кью задали 1 похожий вопрос
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 17 дек 2015

"стационарный шум, спектральные составляющие которого равномерно распределены по всему диапазону задействованных частот. Примерами белого шума являются шум близкого водопада"

Подобный шум демонстрировался в одноименном фильме ,как помехи на телевизионном канале (youtube.com).Среди которых встраивались паронормальные сообщения.