Что бы вы посоветовали новичку в бодибилдинге для создания эстетичной фигуры (мезоморф)?

СпортЗдоровьеБодибилдинг
Анонимный вопрос
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 11 июн 2017

Не садись на "массу", не жри всё подряд, питайся правильно и набирай чистую мышечную массу.

Не переусердствуй с объёмом нагрузки (количеством подходов), чтобы не перетренироваться.

Следи за техникой выполнения упражнений, чтобы не травмироваться.

Есть ещё миллиард нюансов, но это, пожалуй, основное.