Выгодна ли сейчас профессия учителя? Хотелось бы узнать у самих учителей, как они относятся к своей работе.?

ОбразованиеУчителя
Анонимный вопрос
Путишевствиник, учитель, человек  · 28 авг 2017

Я к своей профессии отношусь прекрасно. Но выгодна ли она сейчас это очень интересный вопрос ибо тут все зависит от самого человека, от материального обеспечения места где вы работаете и от любви к своему делу и детям.

Мне очень повезло работать в частной образовательной компании и я счастлива, что делаю то, что нравится и получаю неплохие деньги за это.