Согласились ли бы вы пройти некую процедуру, в результате которой вы бы обрели гениальность, но потеряли часть здравомыслия?

ПсихологияШизофренияГениальность
Анонимный вопрос
Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 10 июн 2017

Я бы от такого предложения отказалась. Как говорится - "Родиться дураком не позор, а вот умереть дураком стыдно". Но... Кто сказал, что гениальным быть хорошо?