Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чего ожидать от фильма «Черная пантера»?

КиноФильмы+2
Денис Сорокин
  · 2,0 K
Студент за границей, фотограф, любитель комиксов  · 11 июн 2017

В этот раз киностудия Marvel познакомит нас с новым персонажем, который до этого появлялся лишь в фильме "Первый Мститель - Противостояние". Черная Пантера - король и главный защитник Ваканды, своей родной страны в Африке. Ваканда - единственный источник редкого металла вибраниума. По комиксам, это высокоразвитая страна, скрытая от людских глаз и притом обычным людям найти ее очень трудно. 

На этом, думаю и будет основываться фильм - будет определенный злодей, который захочет присвоить себе богатства Ваканды, найти вибраниум и стать богатым, в общем, все как обычно. Черная Пантера же в свою очередь, будет защищать свою страну. При этом, по закону жанра он в это же время будет проходить через внутренний конфликт борьбы с собой. 

К тому же, нам скорее всего покажут кусочек истории Черных Пантер, ведь по комиксам, Т'Чалла является не первым, кто носит костюм Пантеры. Должны будут раскрыть самого героя, чтобы мы поняли с кем имеем дело. 

В общем, этот фильм - первый сольник нового героя киновслеленной Marvel, будет много экшена, драк, спецэффектов и возможно чуточку драмы. Если вы любитель фильмов Marvel - фильм обязателен к просмотру. Для тех же, кто не особо увлекается супергероикой, но любит фантастику и красивую картинку на экарне, думаю тоже стоит задуматься о походе в кино.

https://www.youtube.com/embed/KOfyeYiO8Rk?wmode=opaque

Студент  · 13 июн 2017
Мне кажется, того же, чего и от всех фильмов Марвел за последнее время: Красивой картинки (взрывы, стрельба, бицепсы, латексные костюмы), хороших актеров, типа Мартина Фримена, которых мы потом спросим "зачем ты согласился?", пластмассовую драму (у ГГ убили родственника/угнетают братюнь/ он не помнит кто он/ еще какое-нибудь говно случилось)  и колоссальные кассовые... Читать далее
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 11 июн 2017
Лично мне, описание и трейлер напомнили уже существующий шедевр Disney Атлантида: Затерянный мир. Думаю нас ждёт конфликт двух цивилизаций, с в корне отличающимися идеями. Возможно под жаждой завладеть неким секретом, антагонисты обрекут другой мир на погибель (чисто предположение). Хотя трейлер показывает нам только линию становления нового вождя. Мы точно увидим новый... Читать далее
Кинооператор, фотограф.  · 13 июн 2017

Не сомневаясь в своем ответе, я скажу, что фильм "Черная пантера" будет такой же красивый (действие происходит в Африканских странах), как и все фильмы MARVELSTUDIOUS. Однако стоит отметить, что фильм еще в трейлере не блещет каким-то энтузиазмом и новым взглядом на супергеорев, поэтому я его назову "посредственным" хорошим фильмом.