Чего ожидать от фильма «Черная пантера»?

КиноФильмы+2
Денис Сорокин
Студент за границей, фотограф, любитель комиксов  · 11 июн 2017

В этот раз киностудия Marvel познакомит нас с новым персонажем, который до этого появлялся лишь в фильме "Первый Мститель - Противостояние". Черная Пантера - король и главный защитник Ваканды, своей родной страны в Африке. Ваканда - единственный источник редкого металла вибраниума. По комиксам, это высокоразвитая страна, скрытая от людских глаз и притом обычным людям найти ее очень трудно.

На этом, думаю и будет основываться фильм - будет определенный злодей, который захочет присвоить себе богатства Ваканды, найти вибраниум и стать богатым, в общем, все как обычно. Черная Пантера же в свою очередь, будет защищать свою страну. При этом, по закону жанра он в это же время будет проходить через внутренний конфликт борьбы с собой.

К тому же, нам скорее всего покажут кусочек истории Черных Пантер, ведь по комиксам, Т'Чалла является не первым, кто носит костюм Пантеры. Должны будут раскрыть самого героя, чтобы мы поняли с кем имеем дело.

В общем, этот фильм - первый сольник нового героя киновслеленной Marvel, будет много экшена, драк, спецэффектов и возможно чуточку драмы. Если вы любитель фильмов Marvel - фильм обязателен к просмотру. Для тех же, кто не особо увлекается супергероикой, но любит фантастику и красивую картинку на экарне, думаю тоже стоит задуматься о походе в кино.

https://www.youtube.com/embed/KOfyeYiO8Rk?wmode=opaque