Как прошел ваш выпускной?

ШколаВыпускной
Данат Нурмагамбет
На Кью задали 1 похожий вопрос
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 11 июн 2017

Да никак, потому что я не хотела там находиться.

На торжественной части вручили аттестат, на торжественной городской части вручили диплом, на площади выпустили шарики. Вернувшись в школу все напились, в чем я не участвовала и начали пьяные и радостные танцевать, участвовать в конкурсах и в конце уехали на чью-то дачу. Мы с подругой сидели за столом и жестко фэйспалмили. Затем с парнем пошла к нему в школу, потусовались там и пошли гулять по ночному городу.

Мораль: не хотите идти на выпускной - не идите.