Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как прошел ваш выпускной?

ШколаВыпускной
Данат Нурмагамбет
  · 3,3 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 11 июн 2017

Да никак, потому что я не хотела там находиться.

На торжественной части вручили аттестат, на торжественной городской части вручили диплом, на площади выпустили шарики. Вернувшись в школу все напились, в чем я не участвовала и начали пьяные и радостные танцевать, участвовать в конкурсах и в конце уехали на чью-то дачу. Мы с подругой сидели за столом и жестко фэйспалмили. Затем с парнем пошла к нему в школу, потусовались там и пошли гулять по ночному городу. 

Мораль: не хотите идти на выпускной - не идите.

Вечный студент  · 11 июн 2017
У меня был прекрасный выпускной. Торжественная часть была очень долгой, со всякими песнями и сценками. После торжественной части мы фоткались около школы и принимали поздравления от семьи и друзей. Затем те, кто хотел (заранее обговорено) сели в лимузин и поехали кататься по городу, делая фото в красивых местах. В лимузине пили шампанское. Потом поехали к банкетному... Читать далее
Медик. На тему политики не разговариваю.  · 18 июн 2017
Никак.  Заканчивала школу в маленьком городке. Жила и училась в нем всего два года, поэтому с классом не подружилась и не видела смысла с ними пить. Плюс через несколько дней у меня был самолет в родной город(СПб), и как-то денег тратить не хотелось на эти сельские гуляния за городом с дешевым шампанским по цене моет.  Прикол в том, что родительский комитет долго... Читать далее
Фотография, вязание, уход за животными, развлечения, путешествия, новые места   · 22 апр 2022
В актовом классе школы. Скукотища смертная была. Эти бесконечные речи учителей и родителей, чаепитие, духота.
Классно, что сейчас много разных вариантов есть на любой вкус. Сестра моей подруги будет праздновать в Москва-Сити на 89 этаже. Там смотровая площадка панорама360. Вот это я понимаю уровень)) 
Ответы на похожие вопросы
Как прошел ваш выпускной? — 1 ответ, задан 
18 лет,Керчь,Керченский Технологический Техникум.Повар,кондитер.Перехожу на 3-й курс.  · 26 сент 2021
Иду в школу.9 класс.Стоим на линейке.Как обычно играет музыка,нас поздравляли с окончанием школы,одиннадцатиклассники танцевали,звенит последний звонок.Идём в класс,нам объясняли материал для ЕГЭ (или ОГЭ),мы сфотографировались,и пошли по домам,лично я пошёл домой с кексом в руке.