Как отличить хорошого фотографа от дилетанта?

Искусство и культураФотографии
Наталия Осеева
Фотография и все, что с ней связано, история, психология. Фотограф-фрилансер уже больше...  · 4 авг 2020

Ну уж точно не по внешности, как это делают девушки) только просмотрев его портфолио, или по отзывам или рекомендациям. Да и хороший - плохой, сейчас тоже очень субъективно, особенно это касается бытовой съемки.