В каких фильмах зло в конце побеждает добро?

Кино
Anna Korneenkova
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 27 февр 2016

Добавлю Пак Чхан Ук'а с его "Сочувствие господину Месть". Но не сказать что побеждает зло в лице конкретного человека. Возможно "Жилец" полански.

президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 7 авг 2015

Из относительно новых - "Советник", очень мощный фильм, после которого вообще жить не хотелось. Или классика - "Реквием по мечте". Оптимизм убивает просто на корню

А еще, если говорить не о победе зла, а о плохих концовках, то:

Мелодрама "Помни меня" заканчивается победой мирового терроризма над обычной человеческой любовью.

И конечно "Меланхолия" Триера

Меланхолия-то тут вообще при чём :-|