Кто, если не Навальный?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Провинциальный реднек. Люблю бухнуть, охочусь, рыбачу. Не в мейнстриме, в общем.  · 19 июн 2017

Я бы хотел видеть президентом Галицкого, который "Магнит". Умение управлять человек показал на деле, построив империю из ничего. Хорошим примером его социальной деятельности является футбольный клуб "Краснодар", у которого одна из лучших детских академий и ультрасовременный стадион, который обошелся в разы (если не десятки раз) дешевле позорной Зенит-арены.

Но оно надо ему? Риторический вопрос.