Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто, если не Навальный?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
  · 26,0 K
Провинциальный реднек. Люблю бухнуть, охочусь, рыбачу. Не в мейнстриме, в общем.  · 19 июн 2017

Я бы хотел видеть президентом Галицкого, который "Магнит". Умение управлять человек показал на деле, построив империю из ничего. Хорошим примером его социальной деятельности является футбольный клуб "Краснодар", у которого одна из лучших детских академий и ультрасовременный стадион, который обошелся в разы (если не десятки раз) дешевле позорной Зенит-арены. 

Но оно надо ему? Риторический вопрос.

Магнит? Это тот, который не заплатил моему знакомому за электропроводку на складе в Кемерово и ещё одному моему... Читать дальше
Расист, сексист, HR-generalist, Рэгбист, самбист и программист, Философ, комбайнёр, флейти...  · 19 июн 2017
В России- любой человек с высшим гуманитарным образованием и парой лет опыта в руководстве (хоть директором пятёрочки), лол. Это же всего лишь топ-менеджмент, никаких сверх-навыков не требующий. Президент- будь то Нэвэльный или Путэн или Жириновский(прости Господи) не мессия, который в раз избавит от всех проблем, даст вам денег и проведёт кап. ремонт в вашей ссяной... Читать далее
Сейчас в Российском общество затаилось несколько скрытых социальных конфликтов, явные проблемы с сектором промышлен... Читать дальше
Реклама в ЯД  · 22 сент 2017

лол че? чуваки любой источник про навала!? тот же люрк или если люрк вдруг у вас стал ватой то по ссылкам с него или там сами раследования организуйте лол
навал хороший пиаршик спору нет, прекрасный популист но есть ли что большее там?
так что КМК не совсем корректный вопрос
мне он вообще не нравиться как и его альтернативы

Первый
Мыслитель, традиционалист, быть может скорее фундаменталист.  · 10 июн 2017

Кто-то более адекватный и менее отвратительный.  После "Эха Москвы" господин Навальный себя окончательно дискредитировал. Более омерзительного персонажа из российской оппозиции представить трудно.

А что он плохого сказал в эфире «Эхо Москвы»? Я вот смотрел прямую трансляцию и по-моему он вполне адекватные вещи излагает.

Конечно же Денис чужой  У него хорошая внутренняя и внешняя политика. Также у него есть дом между Орехово Борисово Южное или Северное прямо там на границе. Надеюсь мы поймём, зачем нужны муниципальные депутаты. Читать далее
Политолог  · 30 окт 2018
Почему бы не поставить во главу страны Бориса Титова ? Его все забыли , а он , кстати говоря, единственный кандидат , несчитая Грудина , у которого была внятная программа . Я думаю он бы стал отличным менеджером страны . Миролюбивая политика , поиск точек соприкосновения с Западом и полезные реформы - всё это можно сказать про него . Но всё же , как попытался написать... Читать далее
Настоящая программа не на бумаге, а в головах. Важнее что представляет собой институт власти. А он формируется из... Читать дальше
Навальный позиционирует себя сейчас как демократа, таким образом правильный вопрос не "кто, если не Навальный", а "что". Что - соблюдение законов, конкуренция за выборные должности, открытость и контроль за действиями чиновников, депутатов. Независимые ветки власти, контролирующие друг-друга и свободные СМИ, сующие нос в каждую дырку и мечтающие найти коррупционера и... Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 18 окт 2017

Я! 

Со мной вы колонизируете Марс и Венеру, чтобы качать оттуда газ и нефть хохлам и полякам. Мы захватим не только Константинополь, но и Улан-Батор, поставим памятник Никите Джигурде на Эвересте и построим коммунизм папуасам. Правда, выживет только каждый пятый, так что, подумайте хорошенько. Хотя... Оно того стоит!

з.ы. Для немогущих в иронию — это о том, что все эскобар.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.