Я принял решение не голосовать за Навального на выборах президента 2018 года. За Путина голосовать тоже не буду. Что делать?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Zuzuwela
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 16 июн 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Голосуйте за Алину Витухновскую. Единственный кандидат, заморочившийся разработкой конкретной программы вместо общих пустых слов, похожих между собой. Этой стране перед концом нужна госпожа.

Диванный философ, по совместительству инженер  · 16 авг 2021

Каждый решает сам. Лично я не пришел на выборы. Поскольку я застал конец 80-х начало 90-х. Когда народ голосовал за Ельцина против ненавистного Горбачева. Кончилось для страны это плохо. Поэтому я никогда больше не голосую непойми за кого, только чтобы проголосовать "против".

Геология, история, философия  · 26 авг 2020

Изучайте Маркса и Ленина. Будете насквозь видеть процессы, происходящие в обществе и политике. Будете знать, что делать, если произойдет социалистическая революция. А на выборы тратить время не нужно. Как говорил Маркс, буржуазия раз в 5 лет даёт трудящимся возможность выбрать, кто будет их подавлять. Оно Вам сильно интересно? Это не Ваши игры.