Где можно откопать останки динозавра?

ИсторияГеографияНаука
jean-claude
Геология, индонезистика, музееведение  · 16 февр 2016

http://m.nat-geo.ru/paleontology/35623-rossiyskie-dinozavry/#full

Статья с Нэшнл Географик.

От себя добавлю, что не всему написанному можно верить))) Посоветовала бы Вам слетать в Благовещенск. Там есть местонахождение прямо в черте города. Скелеты небольших динозавров местные палеонтологи пренебрежительно называют "курицами". Дадут ли раскопать подобную Вам - не знаю)) В виду действительной редкости таких местонахождений, эти территории обычно являются заказниками.