Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Поменялось ли ваше отношение к Навальному после интервью Собчак?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Андрей Фарапонов
  · 12,0 K
Физрук по образованию, Фотограф по призванию  · 11 июн 2017

Отношение поменялось.
Понимание за кого буду голосовать - нет. Голосовать буду за сменяемость власти.
Вообще интервью меня разочаровало во всем. Ощущение, что оба тупо поленились к нему подготовиться; что Навальный решил, что если это Дождь, то ему там все медом намазано и можно напоевательски подойти к этому всему. То, как галимо он уходит от вопросов на который тупо не знает ответ (медицина и ввп) с одной стороны радует, с другой - черт возьми ну мог ты поинтересоваться этим, кандидат в президенты емае? Или что, ты забыл, что кроме борьбы с коррупцией (это очень важное дело сейчас, но тем не менее) есть еще вопросы, которые могут задать? Профанация какая-то.
Но на выбор мой это не повлияет.

Подумав еще понял, что тот факт, что это интервью существует - тоже повод голосовать, скажем так, не за другого известного кандидата, у которого подобных интервью не было и не будет.

Навальный четко дал понять, что здравоохранение сейчас недофинансировано как миниум в два раза. Объяснил, что... Читать дальше
Злой преподаватель, добрый алкоголик. Филолог и диванный эксперт по всем вопросам  · 12 июн 2017
Нет, не изменилось — оно таким и было.  Навальный безусловно хорош в борьбе с коррупцией, расследованиях, ораторском деле. Но к должности президента он на данный момент не готов, это было и без интервью понятно тем, кто следил за его деятельностью до заварушки с избирательной кампанией.  За кого же я буду голосовать? За Навального. Главное сейчас — сменить власть. (Ну... Читать далее

Да, пожалуй это единственная причина. Интервью откровенно разочаровало.

Свободный радикал  · 12 июн 2017
Я наблюдаю Навального уже более 10 лет и видел его лучшие моменты (24 декабря 2011-го "Я перегрызу глотку этим скотам!!!" Мы здесь власть!!!) так и не очень удачные акции или дебаты с Чубайсом например, поэтому судить по одному интервью не могу. Видно, что ему не достаёт федерального лоска, в тех же дебатах с Чубайсом все ожидали, как Навальный его порвёт ( путинский... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
сценарист  · 11 июн 2017
Нет, не поменялось. Данное интервью к сожалению вышло слабым и поэтому оно не смогло повлиять ни в плюс ни в минус. У каждого интервьюера бывают неудачи. Собчак хороший интервьюер. Тут просто не сложилось что-то. Бывает. В общем, такое интервью и не могло никак ни на что повлиять. т.к. оно не получилось содержательным. Не было хороших вопросов, а значит и зрители не... Читать далее
Массажист, кальянщик, Музыкант  · 14 июн 2017
Поменялось.  В худшую сторону. Но на голос это точно так же, как и у многих не повлияет, по понятным всем причинам. Из его поведения на  этом интервью я понял следующее: Он хам. Невежда и невежа.  Популист до мозга и костей. Некомпетентный в политике. Коррупция - бич России, но строить агитационную политику вокруг этого - чистой воды популизм.  Вопрос к Ксении "Вы... Читать далее
Кандидат в муниципальные депутаты Тверского района, Москва  · 13 июн 2017

Очень интересное интервью! Такое не увидишь на федеральных каналах! Ксения и Алексей - молодцы! Они еще, конечно, учатся, но начало вполне прогрессивное! Чувствуется, как Собчак и Навальный симпатизируют и поддерживают друг друга. Хороший тренинг для обоих.

А Вы точно кандидат в муниципальные депутаты??? Кажется Вы немного проспали интересные события))). >>>Они еще... Читать дальше
Юриспруденция, филология  · 11 июн 2017

Отношение не поменялось. Уважаю Алексея как политика и экономиста, который прямо и открыто высказывает свою позицию. Сейчас он активно работает и открывает штабы, уже побывал и в моём городе. Его работу можно оценить как бесценную для нашей страны, и никакое интервью не сможет изменить это.

ну насчёт экономиста, громко сказано

меланхолик, интроверт, кремлебот  · 10 июн 2017
А мне Навальный всё больше нравится, замашки лжеца и диктатора просматриваются вполне конкретно. Как виртуозно он изворачивался, уходил от прямых ответов, отказывался от своих слов, беззастенчиво врал в глаза, упрямо не признавал свою неправоту, переводил стрелки, подменял понятия, переходил на личности, манипулировал - Путину и не снилось... Путин, конечно, живой бог... Читать далее

жестко, но ведь правда

Экономист. Окончил МФЭК филиал Финансовой Академии при Министерстве Финансов РФ. Квалифици...  · 10 июн 2017
Я поддерживаю ФБК и Навального лично в этом деле. За это ему огромный респект. Я был в сомнениях насчет того голосовать за Навального или нет. Не мог принять окончательного решения. И посмотрев последнее интервью я его принял.  Отношение к Алескею изменилось в негативную сторону. Навальный часто вместо того чтобы отвечать на вопросы, переводил стрелки на Собчак, на что... Читать далее

9 минусов меньше чем за сутки ,хмммм