Поменялось ли ваше отношение к Навальному после интервью Собчак?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Андрей Фарапонов
Физрук по образованию, Фотограф по призванию  · 11 июн 2017

Отношение поменялось.
Понимание за кого буду голосовать - нет. Голосовать буду за сменяемость власти.
Вообще интервью меня разочаровало во всем. Ощущение, что оба тупо поленились к нему подготовиться; что Навальный решил, что если это Дождь, то ему там все медом намазано и можно напоевательски подойти к этому всему. То, как галимо он уходит от вопросов на который тупо не знает ответ (медицина и ввп) с одной стороны радует, с другой - черт возьми ну мог ты поинтересоваться этим, кандидат в президенты емае? Или что, ты забыл, что кроме борьбы с коррупцией (это очень важное дело сейчас, но тем не менее) есть еще вопросы, которые могут задать? Профанация какая-то.
Но на выбор мой это не повлияет.

Подумав еще понял, что тот факт, что это интервью существует - тоже повод голосовать, скажем так, не за другого известного кандидата, у которого подобных интервью не было и не будет.