Valeria Vinogradova
июнь 2017.
354

Какие поступки из категории "самых сумасшедших" вы совершали?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Самое сумасшедшее это рождение. Это кажется очень странным если не вдаваться в биологию. 

И не менее странно - это вырасти из младенца пятидесяти сантиметров ростом в человека под два метра, а есть люди и более двух метров с огромными мышцами. 
Так эти младенца ещё становятся такими, какими их и не представишь: убийцами, насильниками,маньяками, сатанистами, политиками, а кто-то целые геноцид устроить умудряется.( переплюнуть их уже невозможно людям,которые тут будут писать о своих "сумасшедших поступках")
И если вам действительно интересны сумасшедшие поступки людей,то лучше загляните в историю.

3
0
Прокомментировать

Родился в России и выжил. А если серьезно, то никогда не забуду, как с другом однажды пошли куда-нибудь посидеть в место, где никогда не были, а рядом с нами была дорога, где ездят достаточно большие фуры и подобные транспортные средства. Над этой дорогой есть старая ржавая железяка, по ней проходят провода. На эту старую железную штуку есть старая качающаяся лестница, мы забрались. Высота там приличная. Когда я залез, я понял, что ничего страшнее я в жизни не испытывал. Вся эта конструкция совсем не прочная. И вот мы сели как дураки и сидим. Нам сигналят фуры. Было решено слезать оттуда. К счастью, мы сделали это и остались живы. Прогулялись еще потом, сделали круг, вернулись к этой же дороге и видим, что рядом с этой штукой стоит скорая помощь. Дурацкие ощущения от этих воспоминаний.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью