Как живётся людям с биполярным аффективным расстройством личности в России? Может быть есть сайты или группы поддержки?

МедицинаПоиск информации+3
L L
Переводчик, блогер и просветитель по теме психического здоровья и нездоровья  · 9 июн 2017

На английском опубликовано огромное количество личных историй о жизни с БАР - и знаменитостей, и обычных людей. На русском их почти нет, так что мы с единомышленниками решили восполнить этот пробел и издали такую книгу.

Это сборник личных историй, в которых люди с биполярным расстройством делятся своим опытом и знаниями о том, как жить, работать, строить отношения и быть сильнее болезни. Будет интересна всем, кто сталкивался с болезнью, а также их родственникам и друзьям.

Книгу под названием "Биполярники" можно прочитать на Литрес и Букмейт

Для большей полезности в книгу включены телефоны, по которым можно обратиться за помощью, и список просветительских ресурсов.