Для вас деятельность муниципального депутата общественная или политическая?

Прямая линияГригорий островский
Татьяна Иванцова
На Кью задали 2 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Замоскворечье, Москва  · 9 июн 2017

Скорее общественная. Деятельность муниципального депутата связана не с законотворчеством, а с повседневными оперативными управленческими вопросами. Их надо ежедневно решать, чтобы мне самому и моим соседям по району было комфортнее жить в нем.