Кто вы по политическим взглядам, каким политическим деятелям симпатизируете?

Прямая линияГригорий островский
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Замоскворечье, Москва  · 9 июн 2017

Очень симпатизировал Борису Немцову. Сегодня мне интересны: Григорий Явлинский, Леонид Гозман. Это люди, настроенные на демократическую волну, на взвешенные реформы. Тенденция ставить препоны и не пускать, характерная для Единой России или КПРФ, мне кажется бессмысленной. Население надо воспитывать, обучать, а не просто запрещать проявления их мнений, интересов, идей.