Как будете выстраивать работу с жителями, если станете муниципальным депутатом?

Прямая линияГригорий островский
Татьяна Иванцова
На Кью задали 2 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Замоскворечье, Москва  · 9 июн 2017

Сейчас я много работаю с ветеранами цирка —  думаю, это похожие вещи. Мне кажется, что для начала необходимо проводить встречи с избирателями, чтобы понять их круг интересов, стремлений и желаний. Когда я начну понимать их проблемы, тогда буду стараться изменить что-то в нашей городской или районной системе, чтобы менялось качество жизни горожан, живущих в нашем районе.