В своем окружении видите интерес к муниципальным выборам?

Прямая линияГригорий островский
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Замоскворечье, Москва  · 9 июн 2017

Интерес, конечно же, есть. Правда у меня сложилось такое ощущение, что люди не очень понимают, кто такие муниципальные депутаты и что они делают. Потому что мы их выбираем, а потом никогда не видим. Я вот в своем районе ни одно муниципального депутата не знаю и не видел ни когда. Мне хочется, чтобы была какая-то обратная связь с людьми, которые за тебя голосовали, чтобы была обоюдная ответственность, за те проекты которые одни инициируют, а другие осуществляют. Надо не только работать для своих горожан, но и нести ответственность за качество своей работы.