Почему модераторы редактируют мои вопросы???? Это мои вопросы,прошу к ним не прикасаться!?

Thequestion
Аля Сычева
мне интересно все  · 9 июн 2017

до всем пох на твои вопросы кто те сказал что их редактируют ведь ето не правда и та само ето знаешь потомучто привыкла писать то что пишешь но не подозреваешь что ето все вранье колторое придумаваешь не ты а кто то такой который сидит у тебя гдето в какомто потойном месте в котором давно не было гостей поетому от туда не идет  енергия а вход медленно закрывается зщарастая мхом нужно что то делать прямо сейчас а то вопросы так и будут редактировать -надо три разо прыгнуть высоко высоко что бы увидеть и навсегда забыть то чего не надо но очень хочется поетому и хорошо но невсегда а тока местами и то на вой год ))))

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 9 июн 2017

АЛЯ СЫЧЕВА вопросы ваши но платформа на которую вы их лепите-нет. Тут свои правила которые, увы, устанавливаете не вы. А потому модераторы будут делать свою работу даже несмотря на ваши возмущения с четырьмя знаками вопроса (????). Удачного дня и всего наилучшего.