Почему Bumble Beezy называет хейтеров "крекерами"?

МузыкаРэп+2
Яков Малыхин
Барнаульский арт-хулиган  · 9 июн 2017

Потому, что они пытаются испортить Бизи позитивный вайб.
Потому, что они не догоняют, но за сутки набазарят будто выиграли Ле-Ман.
Потому, что они всегда готовы порешать, но только если по сети дела.
Потому, что они играют с твоим кэшем, когда не доступны на все номера.
Потому, что они позируют с лопатой на фоне глубокой ямы и деревьев.
Потому, что они базарят за навык и убеждены, что их парты — откровение.
... и много прочих причин.