Почему ранее было качество превыше всего, в то время как сейчас люди стараются делать "тяп-ляп"? Относится данное ко всем: от врачей до уборщиков?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Old Shit
Дизайнер. Обращайтесь)  · 9 июн 2017

Люди увидели, что все вокруг что-то делают и на чем-то зарабатывают. И задались вопросом: "а чем я хуже?". И начали тоже что-то делать. Только им не хватает опыта, навыков и хороших примеров для подражания. Ведь все вокруг действуют по тому же принципу. И лишь те, кто взявшись доведут дело до конца и на совесть — смогут гордиться своей работой и получат клиентов, деньги и славу! Аминь.