Сколько лет нужно кричать в стакан чтобы вода в нём закипела?

ФизикаНаука+3
Тимур Артурович
Программист  · 9 июн 2017

Все давно украдено до нас (с). Вот в этом эксперименте class-fizika.spb.ru звуком в 204 децибела вскипятили поллитра воды за полторы минуты.

Честно говоря, считать мне лень. Громкий крик это примерно 85 децибел. Надо учесть что шкала децибел логарифмическая, то есть разница между 85 и 204 куда больше, чем кажется. Однако похоже, что о годах речь не идет.